В кинотеатре CINEMA CITI состоялась премьера украино-грузинской комедийной мелодрамы «Теперь я буду любить тебя» с Ольгой Сумской и Богданом Бенюком в главных ролях.
 Лента снята режиссером Романом Ширманом при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Украинскими продюсерами фильма стали Владимир Козырь и Елена Фетисова. На премьеру пожаловали актрисы Наталья Сумская, Лариса Кадочникова и Римма Зюбина, актеры Дмитрий Ступка и Виталий Борисюк, телеведущая Соломия Витвицкая, доктор Ростислав Валихновский, общественный деятель  Влада Литовченко и другие. 
Кроме Народных артистов Украины Богдана Бенюка и Ольги Сумской, которые играют супругов, в картине задействованы молодые актеры Кристина Киселева, Арина Анпилогова и Георгий Масхарашвили. Богдан Бенюк играет успешного ресторатора. Под Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову – красавица-жена (Ольга Сумская) уходит от него к другому. Новая картина о поисках чувств, о том, что часто мы ищем тех, кто нам не нужен и при этом теряем тех, кого на самом деле любим. Или, как говорит главная героиня фильма: «Я люблю и любима! Но, к сожалению, это два разных человека».
 
Ольга Сумская утверждает, что ей понятны чувства главной героини, поскольку много лет назад она также пережила крах любовных отношений. В фильме ее героиня встречает старую любовь, человека, которого она много лет не видела. Ей кажется, что она может вернуть любовь. Она уходит от персонажа Богдана Бенюка в поисках утраченного когда-то счастья. «В принципе, это моя история только двадцать с лишним лет назад, те же страсти, - говорит Ольга Сумская, - это безумно тяжело переживать, когда ты понимаешь, что любовь исчезла, как будто, её и не было».
 
В новом фильме Богдан Бенюк предстанет в новом амплуа. Здесь он вовсе не комедийный актер, каким его привыкла видеть публика, а серьезный неулыбчивый мужчина, находящийся в том возрасте, когда случаются различные романтические истории с молоденькими девушками. Для съемок в картине актеру пришлось изменить привычную для него стрижку, немного отрастив волосы и не бриться несколько дней. А актрисе Ольге Сумской довелось сниматься практически без грима – именно такою увидели ее режиссер и продюсер картины. «Создатели картины настаивали на минимальном макияже и контролировали, чтобы я тайком не накрасила ресницы, – откровенничает Ольга Сумская,  – для работы я могу принять любой формат роли, согласиться на любой – даже самый смешной – грим».
 
Съемочный процесс длился около трех месяцев и совпал с веерными отключениями электричества по всей Украине. В целом на съемочной площадке более 30 раз выключался свет из-за чего в павильоне было очень холодно. Сложнее всего пришлось актерам Ольге Сумской и Георгию Масхарашвили, которым по сценарию нужно было сыграть постельную сцену. «Георгий старался согреть меня, поскольку в павильоне было не более +8С, - делится Сумская. - Какая там эротика?!».