Красивые и здоровые волосы – настоящий предмет гордости для любой девушки. Но чтобы поддерживать их в отличном состоянии постоянно, необходимо прилагать немало усилий.
В стремлении к совершенству, важным является тот фактор, что недостатки главное искоренять, а не маскировать.
В борьбе за действительно шикарные и достойные восхищения локоны вам понадобиться настоящий арсенал средств – шампуни, бальзамы, маски, спреи, флюиды. Главное правильно подобрать уход. 
Израильская косметическая компания Desheli не только поможет вам в лечении волос, но и решит проблему поиска всей необходимой линии средств.
 
Косметика Desheli выпускается специальными наборами, которые включают в себя от 8-ми единиц наименований, обеспечивающих полноценный и эффективный уход. 
Diamond Treasures Brilliant Hair – революционная косметическая линия для волос. На её разработку израильские учёные потратили несколько лет, чтобы в итоге на свет появился лучший комплекс для волос, не имеющий аналогов в мире. 
 
Только натуральные ингредиенты и абсолютно новый запатентованный компонент, FITOTIGH,оказывают восстанавливающее действие и возвращают к жизни даже самые повреждённые волосы. 
Действие всего комплекса направленно на активацию регенеративных и защитных функций организма. Он стимулирует клетки кожи к самовосстановлению. Под воздействием пептида Anti Age Hondecare и бриллиантовой микропудры улучшается кровоснабжение и питание, помогая развитию волосяных фолликул, укрепляя корни волос и ускоряя их рост. 
 
Линия Diamond Treasures Brilliant Hair – прорыв в мировой косметологии. Использование новейших технологий, современных знаний и даров природы в данной линейке позволяет максимально эффективно ухаживать за волосами, делая их здоровыми и блестящими. 
 
В набор входят шампунь и кондиционер для волос, маска, восстанавливающая и питательные сыворотки, спреи для укладки волос и великолепный омолаживающий комплекс. 
 
Шампунь деликатно очищает ломкие и ослабленные волосы, восстанавливает их структуру, возвращает волосам эластичность, придаёт упругость, объем и жизненную силу.  А кондиционер отлично увлажняет и смягчает волосы, делая их гладкими послушными. Подходит для любых типов волос. 
Уникальная насыщенная восстанавливающая и смягчающая маска глубоко проникает в структуру волос, питая и возвращая им здоровый блеск. Секрет маски во входящих в её состав капсулах, содержащих витамин D и эликсир Гинкго Билоба. Они являются идеальным средством для восстановления поврежденных волос. Маска активизирует процессы клеточного обмена веществ кожи головы. Ткани насыщаются кислородом,что улучшает рост волос.
Активные компоненты сывороток моментально восстанавливают поврежденную структуру волоса изнутри, создавая вокруг него защитный слой, что препятствует негативному воздействию внешних факторов. 
Формула средств содержит активный омолаживающий комплекс, который возвращает волосам эластичность и жизненную энергию. При регулярном применении средств волосы приобретают здоровый и ухоженный вид, становятся гладкими и прекрасно расчесываются.
Лёгкие спреи предназначены для использования при укладке волос. Они защищают волосы во время термообработки, а также после .Смягчают волосы и помогают сохранить прическу как можно дольше.  А масло льна и экстракт шиповника дарят волосам необходимое питание и увлажнение.  
Великолепный омолаживающий комплекс направлен на поддержание здорового вида структуры волос. Активные ингредиенты питают кожу головы восстанавливающими веществами в течение целой ночи, чтобы утром волосы выглядели блестящими и наполненными жизненной энергией.
Линия Diamond Treasures Brilliant Hair – секрет красоты и здоровья ваших волос!