Главная Суперблондинка страны после успешного концертного тура и новогодних корпоративов погрузилась в тишину и спокойствие, отправившись со всем семейством на Шри-Ланку.
 
Певица нашла уединённое от туристов место, сняла виллу с видом на океан, пригласила местного шеф-повара и предалась созерцанию тропических красот вдали от цивилизации. 
Там же Полякова отметила свое очередное 18-летие.
 
Праздничное утро именинницы началось весьма активно. Сначала Полякова ловила волну, упражняясь на серфе в пикантном бикини. Чуть позже певица совместила дайвинг с подводной охотой, порадовав родных свежевыловленной рыбой и парочкой лобстеров. 
Артистка не смогла не поделиться праздничным настроением и в присущей для себя манере обратилась к поклонникам на своей страничке в Instagram: «Возраста не существует, когда у тебя есть крепкая попа и хорошее чувство юмора», - подписала под соблазнительным фото Суперблондинка.
 
Под вечер Полякова пригласила к себе в дом местных музыкантов: в компании друзей и продюсера Михаила Ясинского устроила не только праздничный ужин на закате, но и костюмированную вечеринку в ланкийском стиле с танцами у костра.
 
Напомним, что ушедший год оказался для артистки гиперактивным. В 2015 году Оля Полякова посетила 28 городов в рамках концертного тура «Шлёпали шлёпки» и отыграла первый большой сольный концерт в Киеве.