В своем недавнем интервью журналу Tatler российская телезвезда Ксения Собчак, которая покоряет безупречной фигурой, рассказала о том, что помогает ей поддерживать себя в форме.

"Сколько себя помню, всегда занималась фитнесом. За передовиком ЗОЖ Полиной Киценко мне, конечно, не угнаться (остается только искренне восхищаться и вдохновляться ее силой воли), но три-четыре раза в неделю мой путь исправно лежит в World Class Жуковка.
 
Клуб уже как дом родной: все знакомо, удобно, спокойно, а главное — по высшему разряду, начиная с оснащения и заканчивая сервисом. Для меня это важно. 
Начав с шейпинга, я перепробовала множество вариантов физической нагрузки (выбор программ у World Class просто бесконечный). Но в итоге выяснилось, что я консерватор: пилатес (занимаюсь с тренером Юлией Никитенко) «в комплекте» с упражнениями в тренажерном зале (делаю их под руководством Сергея Марутика) оказались мне по душе больше всего. Я никогда не экономила на персональных тренировках — и вам не советую: поддерживать себя в форме гораздо проще в компании профессионального инструктора. Главное — найти «правильного» тренера. Впрочем, других у World Class просто не бывает."