Вдова Курта Кобейна, скандальная блондинка Кортни Лав поддерживает себя в форме с помощью здорового образа жизни и пробежек.

На одной из них звезда была замечена папарацци. В спортивной одежде и без макияжа 51-летняя Кортни выглядит довольно таки неплохо, особенно учитывая ее прошлое.

"Не так много, как все думают. Вот нос подправила – он у меня был сломан. И все. Потому что дальше этого уже начинается территория Майкла Джексона, а меня уж от этого увольте, спасибо.

Увеличила губы, а потом снова их уменьшила! И парень сказал, что выскоблил мне силикон полностью, по ощущениям так и есть. Но да, было дело. Я тогда пришла к стоматологу исправлять зубы, а по соседству как раз работал дерматолог. Я после зубного наркоза была под кайфом, так что все говорила ему: «Давай, накачивай! Еще!» Он и накачивал. Так что я стала похожа на куклу из секс-шопа. Лица нет – одни сумасшедшего размера губы. Я когда себя увидела, то просто поверить не могла. Так что, легла под нож к пластическому хирургу, чтобы он все это безобразие убрал. Силикон или коллаген – не знаю, что там во мне было. Жутко было! Выскоблил! Он именно так и сказал! Так что больше я никогда не сделаю себе ни одной пластики," - как-то рассказала в интервью модному журналу Кортни Лав.