Украинский телеведущий и журналист Дмитрий Гордон рассказал о своей личной жизни. Его сын Дмитрий Гордон-младший заканчивает один из самых престижных музыкальных университетов Америки и профессионально пишет музыку к фильмам.

На своей фб-странице Дмитрий Гордон поздравил с 20-летием своего среднего сына Диму. Оказывается, парень — студент одного из самых престижных музыкальных вузов мира — Berklee College of Music. И не просто студент, а один из отличников этого заведения.

«Моему сыну Диме исполнилось сегодня 20 лет, с чем я его от души поздравляю, — написал Гордон. — Я Диму не только очень люблю, но и уважаю, потому что всего в жизни он добился сам. Будучи одним из лучших студентов легендарного бостонского Berklee College of Music, Дима сочиняет талантливую музыку и на днях приступил к написанию музыки для первого в своей жизни полнометражного голливудского фильма. Опять же на днях он открыл свой персональный сайт. Заходите, слушайте! http://dmytrogordon.com/ Ну, а еще, Дима — четырехкратный чемпион Европы по карате. Вся наша семья поздравляет Диму с днем рождения!»

https://www.facebook.com/gordondmitry/photos/pb.439447019432672.-2207520000.1452799818./935535979823771/?type=3&theater

Сын Дмитрия Гордона играет на фортепиано и с 10 лет сочиняет музыку.

В ютубе есть запись его выступления на программе Савика Шустера в 2010 году, где Дмитрий играет собственное произведение. Судя по аплодисментам, гости политического ток-шоу Украины номер один восторженно восприняли номер юного дарования. Кстати, среди участников программы был и нынешний президент Украины Петр Порошенко.

Видео можно посмотреть здесь:

Теперь же, как сообщил Дмитрий Гордон, у Дмитрия Гордона-младшего есть собственный сайт, где можно подробно познакомиться с его творчеством.

Завидный жених вырос в семье украинского телеведущего, но подробности его личной жизни пока не известны.