Наталья Могилевская, которая давно известна своим увлечением йогой и здоровым образом жизни, сообщила на страница своих соц.сетей о том, что поехала в Индию на семинар к Бабаджи в поисках древних знаний и великой мудрости.
 
Пайлот Баба Джи, так назвали его ещё в 70е, поскольку в молодости он был военным пилотом, один из величайших практиков и мудрецов на Планете. Он уходил в глубокие медитации, позволив американским ученым закапывать себя под землю на 40 дней без еды и воздуха, погружать под воду и ставить всевозможные опыты, что бы понять что они умеют, эти сверх люди, все то, что так не объяснила наука: почему они могут умереть и воскреснуть по собственному желанию, останавливать время и путешествовать в пространстве.
 
«Пайлот Баба Джи. Великая Душа, Учитель. О нем очень много информации в интернете - обязательно посмотрите. Есть его лекции. И пусть Пространство приведёт Вас к той истине, которую проповедуют Великие Йоги, что бы услышали, а не прошли мимо. Таких людей не больше 10 человек на Планете. Я счастлива сегодня быть здесь, рядом»- говорит Наталья Могилевская.