Новый год пройдет под покровительством Черной Водяной Змеи. Чтобы следующий год прошел хорошо, нужно правильно подобрать наряд для новогодней вечеринки. 

Черный цвет в наряде будет очень актуален. Но это еще не значит, что нужно наряжаться во все черное. Модная гамма наступившей зимы гармонирует с восточным символом года. Подходящие цвета - это все оттенки синего, золотой отлив и глубокий зеленый.

Если вам хочется на Новый год почувствовать себя в «змеиной коже», то выберите топ или платье с змеиным принтом. 

Длина платья должна быть либо макси в пол, либо миди. Именно такие платья сегодня представлены в последних коллекциях. Если вы обладаете пышными формами, то хорошим вариантом для вас может стать платье, зауженное книзу. Хорошее решение - платье-кокон длиной немного ниже колена. Хорошо скрыть проблемные места поможет платье длиной в пол с драпировкой. Если вы не боитесь экспериментов, то обратите внимание на брючки в комплекте с платьем, удлиненным сзади и коротким спереди. Придать праздничный вид помогут пайетки, бисер и вышивка золотыми нитками. Важно, чтобы декор не покрывал всю ткань полностью. 

К наряду подберите обувь на высоком каблуке. Не забудьте о небольшой сумочке. Если вы одеты в брючный костюм, то к нему хорошо подойдет кожаный клатч, а с платьем хорошо гармонирует тканевый клатч, украшенный вышивкой. Туфли и сумочка необязательно должны быть одного цвета. В качестве аксессуаров выберите массивные браслеты или золотые украшения.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua