Три сезона в год востребованной деталью женского гардероба являются колготки. В наши дни они представлены широким рядом моделей, где каждая модница может подобрать то, что придется ей по вкусу.

Это могут быть однотонные колготки различных цветовых оттенков, колготки с орнаментом и узорами и другие смелые варианты. 


Девушкам, которые держат руку на пульсе моды, стоит обратить внимание на такие варианты колготок, как цветные, пунктирные, леопардовые, с ломаной клеткой, шерстяные в рубчик и стилизованные под чулки. 

Цветные колготки. 
Смелым девушкам предоставляется замечательная возможность поэкспериментировать с яркими цветами колготок. На стройных подтянутых ножках отлично сидят колготки ярко красного, насыщенного синего и золотисто-желтого оттенка. Такие колготки являются отличным дополнением любого образа, внося в него небольшую изюминку. Колготки многих брендов представлены обилием цветовой палитры, некоторые цвета даже искушенных модниц приводят в восторг от изумления. 

Пунктирные колготки. 
Горох снова в моде. Колготки, отделанные горохом по всей длине на пике популярности. Они подходят к любому наряду. Мелкий горошек на колготках могут себе позволить даже офисные работники. 

Колготки в рубчик из шерсти. 
Такие колготки имеют ребристую структуру, отлично сочетаются с теплыми платьями и юбками, поэтому являются отличным решением в холодную погоду. 

Ломаная клетка. 
Стиль шестидесятых годов, который гордо вернулся в современность. Элементы ломаной клетки прослеживались ещё в классических моделях костюмов от Коко Шанель. Поэтому любителем классики придется по душе классическое сочетание черного и белого цвета. Ну а смелым революционеркам цвета более яркие и красочные. 

Леопардовые колготки. 
Животные принты являются незаменимым элементом в образе роковых красавиц. 

Жемчужная отделка. 
Несмотря на то, что колготки с жемчужной отделкой являются несколько вызывающим стилем, в этом сезоне они стали главным трендом осени. Особой популярностью пользуются черные и телесные колготки с отделкой. 

Колготки, стилизованные под чулки. 
Название колготок говорит само за себя.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua