Украинские селебрити поделились своими планами на День Валентина. Влада Литовченко рассказала, что проведет праздник с дочерьми. Злата Огневич также раскрыла секрет своего праздника.

"Показателем настоящих мужских качеств и черт являются не его слова, обещания и пожелания, а поступки и действия. Лично я ценю именно это свойство мужчин. Настоящий представитель сильной половины человечества готов поддержать в трудную минуту и стать, как говорится, надежной опорой в любой ситуации и в жизни. Ни фейерверки, ни другие романтические атрибуты, которые, конечно же,  красивы, не являются в моем понимании проявлением и доказательством мужской любви. Всем читателям "Сегодня" хочется пожелать не терять веру в настоящую любовь! Если вы верите в это, то непременно на пути встретится самый главный человек в вашей жизни", – рассказала Влада Литовченко.

"В моей жизни была история, которая запомнилась надолго. Однажды мужчина-поклонник, которому я очень нравилась, буквально преследовал меня. После каждого концерта он дарил цветы – неизменно букет алых роз. Каждый раз вместе с цветами была и открытка, в ней всегда были очень красивые стихи. Но этот мужчина, к сожалению, был не в моем вкусе и я очень тактично дала ему это понять. Букеты и стихи прекратились. Но это было безумно романтично и, как девушке, мне было приятно такое внимание. И вообще – я считаю, что надо каждый день наслаждаться друг другом, заботиться, всячески показывать свою нежность, доброту и ласку. Отмечать день любви не раз в году, а каждый день что-то делать, чтобы ваши отношения развивались и вы могли их сохранить", – рассказала Злата Огневич "Сегодня. ua".