Западные таблоиды сообщают о том, что актриса Деми Мур, которая несколько лет тому назад развелась с Эштоном Катчером, снова обрела женское счастье.
Не смотря на то, что актриса, как правило, выходит в свет в одиночестве или в компании своих дочерей, актрисе приписывают роман с ее коллегой по фильму "Заброшенный" Кефиром Сазерлендом.
 
Как утверждали ранее свидетели работы этих двух знаменитостей, Кифер и Деми сразу нашли общий язык, а их дружеское общение граничило с флиртом и началом нового для обоих романа. Отметим, Сазерленд также одинок. Ни сами актеры, ни их представители новости о романе не комментировали. До сих пор. Расставить все точки над і решил Кифер. Так, 49-летний актер признался, что для него большой честью узнать о том, что его считают достойной кандидатурой для Деми Мур, но все-таки отметил, что с актрисой его связывают исключительно платонические отношения. «Прежде всего, я считаю большой честью то, что меня считают хорошей партией для Деми. Но, к сожалению, слухи неправдивы. Деми мой хороший друг, не более», — сказал Сазерленд.