Жизель Бюндхен, Адриана Лима, Каролина Куркова, Миранда Керр и теперь Дутцен Кросс - все они были Ангелами Victoria's Secret и у всех  появились дети на протяжении одного года. Миранда и Дутцен стали мамами самыми последными. Миранда Керр уже опубликовала первую фотографию своего сына Флинна в ее личном блоге. Ребенок выглядит очень мило и естесственно.
 

 

 

Миранда написала о том, как они почувствовали себя родителям с мужем Орландо Блумом: "Мы так счастливы и наслаждаемся проведенным временем вместе, как семья. Он наш маленький лучик солнца. Я родила его естественно, без каких-либо обезболивающих и это было долго, и трудно, очень трудно. Но Орландо был со мной все время поддерживая и направляя меня через все это. Я бы не сделала этого без него ".

 

ребенок Орландо Блума и Миранды Керр

 

Всего лишь через несколько недель после того как Миранда родила своего первого ребенка, Дутцен Кросс также родила ребенка и также сына. Мальчика, родившегося 21 января в Амстердаме назвали Филлон.

Дутцен Кросс с мужем

 

Дутцен Кросс прокомментировала свое счастье: "Мы в него влюблены! Не могу описать это чувство! Филлон стал нашей жизнью!".

Ну, девочки, кто будет следующим?

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Самые стильные парочки Голливуда!