Ксении Собчак и Максиму Виторгану повезло, и они покинули Москву как раз в тот момент, когда погода на улице стала совсем грустной. Знаменитая парочка собрала вещи и отправилась покорять Азию. Фотографиями и видео из своего путешествия Виторган и Собчак поделились с подписчиками в социальной сети Instagram.
 
В Гонконге Ксения и Максим посетили достопримечательности - влюбленные в том числе поднялись на фуникулере со стеклянным полом на самую высокую в мире статую сидящего Будды.
Самое яркое впечатление от Гонконга пока - это гигантский Будда, окруженный горами. Невероятное место, и немного фитнеса во время восхождения к Нему. Спасибо тем, кто советовал! - написала Собчак под одной из фотографий в своем аккаунте.
 
Ксения Собчак и Максим ВиторганКсения Собчак и Максим Виторган
 
 
Помимо Гонконга, знаменитости посетили Макао, где попробовали национальную уличную еду, которой, согласно сообщению Максима Виторгана, остались вполне довольны: На улицах Макао впервые увидел уличную еду, рекомендованную мишленовским гидом. Раньше не доводилось. Подумали, что хозяин лавочки сам себе выдал такую рекомендацию, провели независимое экспресс-расследование (благо, у меня с собой мобильный раскладной следователь) -действительно, все так и есть. Пришлось попробовать. Вкусный и нежирный беляш.