Недавно украинская певица и артистка Вера Брежнева познакомила фанатов со своей четвертой сестрой, Ольгой Кущевой, – дочкой отца от первого брака. 
Девушка разыскала Ольгу по собственному желанию. И впервые рассказала о ее существовании на передачи «Сегодня вечером», ведущим которой является Андрей Малахов.
«Нас пять сестер. Несколько лет назад мы узнали, что нас пятеро. Мы что-то слышали от папы, от бабушки, но познакомились с нашей пятой, самой старшей сестрой, не так давно», - рассказала Вера в студии Первого канала.
Ольга, сводная сестра Веры Брежневой, знала о существовании родственников, но долгое время не решалась напомнить им своем существовании. 
«Мне всегда очень хотелось увидеть отца, найти его, но тема была закрыта. Возраст берет свое, ищешь корни. И я позвонила. Моя бабушка дала адрес, и я заказала переговоры. Была небольшая надежда, что кто-то ответит. Но уже через час перезвонил отец. В этот день звонили и девочки, и Тамара Галушка. Она вообще для нас всех является абсолютным фундаментом, она меня очень поддержала, мы хорошо общаемся», - призналась Ольга.