Модная обувь в этом сезоне поможет каждой женщине подчеркнуть ее индивидуальность и стать главным элементом образа. Выбор обуви для современной женщины огромен, просто нужно уметь подбирать подходящую модель. 
Модные тенденции осенних коллекций радуют своим разнообразием и дает любой девушке подобрать для себя идеальную обновку. Что же подготовили нам дизайнеры? 
Пальму первенства среди всех вариантов каблуков занимает широкий толстый каблук. Он удобен, устойчив и аккуратен – отличный вариант для осени. В любом типе обуви можно будет найти такой каблук. Высокая платформа и танкетка также снова входят в моду. 
Ботфорты – любимый фасон прекрасных дам – снова на пике популярности. Особенно изысканно будут выглядеть ботфорты из замши, но вариаций их огромное множество – ботфорты с мехом и с декором, из замши и кожи. 
Классические модели ботильонов из кожи и замши в ярких оттенках – отличный вариант для осени, который демонстрируют практически все дизайнеры. 
 
Читайте также
 
Особенностью этой осени будет яркость красок в обуви, которая будет сочетать в одной паре два и даже больше оттенков. Судя по всему, дизайнеры решили приукрасить унылость и холод осени. 
Классика женской обуви – сапоги в жокейском стиле. Этот стиль у многих ассоциируется с роскошью и богатством. Сапоги этой модели имеют обтекаемую форму, широкий низкий каблук и высокое голенище. Вверху моделей можно встретить декоративные ремешки с пряжками или заклепками. 
Изящный носик и высокий каблук красивых сапог подчеркнут красоту ног любительниц классического стиля. 
Молнии и вставки-резинки – это и фурнитура, и декор осенней обуви. Сапоги или ботинки с пряжками, шнурками и заклепками – одна из модных тенденций сезона. Подчеркнут изящество и стиль бусы и цепочки на коже или замше. 
Красный, бордо, песочный, горчичный, бежевый, синий, изумрудный цвета – вот основные лидеры цветов осенней обуви. Приверженцы классики смогут по-прежнему носить обувь черного или белого цвета. Обувь в этом сезоне – самостоятельная деталь гардероба, к которой не предъявляются требования быть подходящей под цвет сумочки или верхней одежды. Это дает свободу в выборе цвета и стиля.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua