Такая вещь как водолазка довольно давно заняла непоколебимое место в женском гардеробе. И ведь неспроста. Она сочетается практически с любой одеждой и обувью. А белую водолазку можно надеть и просто на работу, и на какие-то более торжественные мероприятия. 

 

Итак, с чем можно носить белую водолазку? 

Благодаря чрезвычайно простому и лаконичному крою ее все чаще стали использовать в офисном стиле как альтернативу рубашке. Белая водолазка прекрасно сочетается как с классическими брюками, так и со строгой юбкой. При желании поверх можно накинуть пиджак. 
Джинсы, брюки и юбки, как классического кроя, так и более свободного также хорошо сочетаются с белой водолазкой. Оригинальные бусы или шарфик дополнят ваш образ. 
Если после работы вы приглашены в кино или кафе, то наденьте в офис белую водолазку с расклешенной юбкой и туфлями на каблуке. А в конце рабочего вам нужно будет лишь дополнить свой наряд стильной бижутерией и подправить макияж. 
 
Читайте также
 
Если холодно, то в зависимости от выбранного вами стиля, дополнительно можно утеплиться теплым жакетом или меховой жилеткой. 
С недавних пор у модниц большой популярностью пользуется так называемая водолазка-платье. Если эту модель белого цвета дополнить светлыми сапожками, ажурными белыми или телесного цвета колготками и стильной бижутерией, то получится вполне стильный наряд на новогодний вечер. 
Не забывайте дополнять свой модный образ платками, брошками, цепочками, браслетами и, конечно же, улыбкой!
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua