В последние месяцы было много слухов о беременности Дженнифер Энистон. Актриса долгое время игнорировала сплетни, однако, в недавнем ессе весьма резко ответила на подобного рода новости.

"Хочу начать с того, что я не беременна. Я сыта по горло этими испытующими взглядами и обсуждением женского тела, которое прикрывают словом "журналистика". Каждый день мы с мужем находимся под преследованием  папарацци, агрессивных фотографов, которые готовы пойти на что угодно, чтобы получить снимки.
 
Огромное количество ресурсов тратится на то, чтобы выяснить беременна я или нет. Считается, что если женщина живет в браке без детей, то она несчастлива и неполноценна. Так поймите же - мы полноценны в паре или без, с ребенком или без него. Только нам для себя решать, что такое "долго и счастливо". Мы используем "новости о знаменитостях" для того, чтобы увековечить дегуманизацию, ориентированность мира исключительно на внешности. Столько событий происходит вокруг в мире: массовые расстрелы, лесные пожары, подготовка к выборам, - так может "журналистам" обратить свое внимание на это?
Возможно, я стану матерью когда-нибудь, но я не нахожусь в погоне за материнством. И поверьте, я буду первой, от кого вы эту новость узнаете."