Водолазка – это одна из самых практичных и универсальных вещей в женском гардеробе. И это не удивительно, ведь ее можно носить с самой разнообразной одеждой – с джинсами, юбками, брюками и шортами.
А имея в своем шкафу водолазку базового черного цвета, вы всегда сможете создавать самые разные образы и каждый день выглядеть по-новому. 

Итак, что же одеть с черной водолазкой? 

Синие, хорошо вас облегающие джинсы и черная водолазка – это беспроигрышный вариант. Дополните наряд туфлями или сапожками на каблуке, шейным платком синего или голубого цвета и черным кожаным ремнем, и в таком наряде, как говорится, и в пир и мир… 
Черная водолазка хорошо сочетается и с черными узкими брючками, только наденьте поверх нее пиджак и образ для офиса готов. 
 
Читайте также
 
Черная водолазка, прямая короткая юбка, плотные колготы и балетки или туфли на танкетке создадут стильный и молодежный образ. 
Если вместо мини-юбки вы наденете юбку-карандаш и туфли на шпильке, то данный комплект вмиг превратит вас в эффектную леди. Кроме того, в таком наряде визуально вы будете выглядеть стройнее. 
Учтите, что водолазка, даже черная имеет свойство подчеркивать несовершенства вашего пресса, поэтому если вы не можете похвастаться плоским животиком - надевайте ее в дуэте с какой-либо жилеткой. 
Чтобы черный цвет не сделал вас бледной, помните о макияже. Нейтрального тона помада губах и легкий румянец на щечках сделают вас неотразимой, а образ – завершенным.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua