Белый пиджак можно одеть на вечернюю прогулку, веселую вечеринку, торжественное мероприятие, романтическое свидание. Такая универсальность пиджака покорила сердца большого числа женщин. 
Белый пиджак может отличаться строгостью или вычурностью, скромностью или роскошью, простотой или оригинальностью. Он подходит к светским раутам и вечеринкам и является важной деталью делового костюма. 
Белый пиджак не скучный, он стильный и модный. Модель особенно хороша для летнего вечера, когда можно забыть о черном цвете, теплых свитерах и пуховиках, почувствовать свободу движений. Белый летний вариант подойдет как для работы, так и для вечеринки. 
 
Читайте также
 
На торжественном мероприятии можно появиться в изысканном, строгом белом пиджаке и пышном роскошном платье. Именно так поступила Эмма Уотсон. Это женственное, элегантное и торжественное сочетание. В офис модель подбирается к классическим брюкам и белой блузки. Получится образ успешной деловой девушки. Для прогулки к вещи добавляется футболка и джинсы. 
Для привлечения всеобщего внимания выбираются элементы гардероба ярких цветов. К женственному и романтичному образу подойдут нежные пастельные тона. Белый пиджак поможет в создании любого образа. Единственное, чего он не выносит, это соседство со спортивными вещами. Такой ансамбль выглядит достаточно неуместно. В остальном можно дать волю безудержной фантазии и с помощью белого пиджака проявить свой безупречный вкус.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua