Юбки помогают девушкам показать красоту и изящество фигуры, поэтому они пользуются заслуженной любовью у прекрасной половины человечества. 
Длинная юбка находится сегодня на пике своей популярности. Классический стиль остался в прошлом сезоне. Сегодня предпочтение отдается этническим мотивам, ярким краскам и мелкому рисунку. 
Юбка с завышенной талией актуальна для деловых женщин. Она всегда выручит в случае важного мероприятия. К юбке подбирается блузка или рубашка, заправленная внутрь. Нужный стиль поможет создать цвет наряда. 
Многослойная юбка отлично скрывает недочеты фигуры. Она вуалирует неправильную форму ног и худые бедра. Длина выбирается самая разнообразная, начиная от мини и заканчивая макси. 
В недавнем прошлом юбка с запахом утратила свою популярность, но сегодня вновь возвращается к нам. Грамотно подобранная расцветка позволит одеть ее в офис, на прогулку и романтическое свидание. Многие дизайнеры предпочитают классические модели. Однако встречаются интересные шелковые варианты, выполненные в этническом стиле. 
 
Читайте также
 
Плиссированную юбку обожают зрелые женщины. Однако сегодня она доступна и молодым девушкам. Наиболее стильно выглядят юбки ярких цветов, к которым относится желтый, синий, розовый. Кроме классики существует масса необычных моделей, притягивающих всеобщее внимание. 
Мини-юбка – идеальный вариант для молоденьких барышень. Она всегда на пике популярности и не сходит с мировых подиумов. Можно присмотреться к классическим, джинсовым, расклешенным моделям. В магазинах предлагаются мини-юбки в складку, мини-юбки с воланами. Для многих моделей характерны яркие расцветки. При желании можно найти и более спокойные тона. Интересный образ дополняется необычными украшениями либо блузой в мелкий цветочек.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua