Современные модницы обожают юбки-карандаши. Многие представляют себе такую юбку узкой и мрачного цвета. Темные тона адресованы офисному дресс-коду. 
Наступивший год сделал юбку-карандаш самой модной и востребованной вещью. Выбирая данную модель, следует обращать внимание на яркие цвета. К ней подбирается блузка однотонного цвета и туфли на шпильке.
В таком наряде можно выходить в свет, посещать романтические свидания или гулять по городу с подругами. Современный рынок одежды предлагает огромный выбор юбок, в том числе и юбок-карандашей. 
Модель очень удобная в носке и отлично сочетается с прочими элементами гардероба. С ее помощью создаются стильные классические и одновременно трендовые образы. Юбку-карандаш можно надеть с блузкой и пиджаком с укороченными рукавами.
 
Читайте также
 
При отсутствии скованности и комплексов можно выбрать интересную юбку-карандаш со «звериными» принтами. Такие орнаменты остаются востребованными уже несколько сезонов подряд. Поклонницам классического стиля следует обязательно обратить внимание на однотонную модель в сочетании с мягким джемпером. 
Чтобы привлечь внимание к своей персоне на вечеринке, можно обратиться к юбке-карандашу неонового цвета. К такой юбке подбирается топ более сдержанного оттенка, а также металлические украшения и модный ремешок. Туалет предназначается настоящей моднице, которая уверена в себе на все сто процентов.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua