Босоножки на шпильках являются неотъемлемой частью женского гардероба. Они делают движения легкими и украшают любой наряд. 
 
Модные босоножки обладают ярким и оригинальным декором: изящными кожаными ремешками, разноцветными лентами, тонкими цепочками, переливающимися стразами и даже шнурками. 

Изюминка сезона – агрессивные принты, к которым относятся клепки, заклепка и шипы. Элементы из металла делают босоножки на шпильках брутальными и одновременно невесомыми.

Для романтических особ дизайнеры предлагают модели с искусственными цветами, бисером, бусинками и различными сверкающими камнями. 

Новый сезон отличается буйством и яркостью красок. Зеленый, желтый, оранжевый, синей, золотой, пурпурный, малиновый, сиреневый цвет олицетворяет красоту и свежую прелесть наступившего лета. 
 
Для деловых леди предназначаются черные модели на высоком каблуке. Подойдут также кремовые, белые и коричневые тона. Такая палитра гармонирует со всеми элементами гардероба, и делают строгую даму элегантной и привлекательной. 
 
Последний писк – обувь из замши и кожи. Особенно интересно смотрится крокодилья и змеиная кожа в сочетании с кружевом.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua