Наверняка, прогуливаясь по магазинам или засматриваясь на манекены в их витринах, многие из нас заостряли свое внимание не на образе в целом, а на  каком-то одном аксессуаре.
 
Туфли, сумочка, шарфик, браслет, шнурки на ботинках, в конце концов, – взгляд цеплялся за что-то конкретное. И именно эта деталь западала нам в душу, провоцировала на создание совершенно нового образа в рамках "нашего гардероба".
 
Этой статьей мы начинаем цикл публикаций, посвященных именно таким вещам – определяющим тренд сезона. А помогут нам в этом модные блогеры.
 
Итак, отвечает тот, кто знает…
 
Босоножки на пробковой танкетке – бессменный тренд вот уже несколько сезонов подряд. Модный блогер Нати Ко предлагает несколько вариантов, с чем носить эти босоножки.
 
Свободный casual
 
Повседневному образу в пляжно-морской тематике изящные босоножки на танкетке придают женственности, играя на контрасте со свободным стилем boyfriend-шорт от Maison Scotch.
 
 
Тельняшка и шорты - Maison Scotch;  Сумка - Guess; Кольцо и кулон – Murano; Серьги – Anna Slavutina
Стильный офис & На встречу
 
В этом сезоне разнообразьте свой привычный черно-белый офисный дресс-код топом с мелким принтом, фактурной юбкой, и конечно, босоножками на пробковой танкетке - символом этого лета. Хотя бы на время забудьте о порядком поднадоевших шпильках.
 
 
Юбка плиссе - River Island; Топ - Zara 
Коктейль с друзьями
 
Жаркие летние вечера располагают к холодным напиткам, звонкому смеху и мини-сарафанам где-нибудь в непринужденной атмосфере дружеского общения на веранде городского кафе. Босоножки Pull&Bear в дуэте с ярким сарафаном с неоново-цветочным принтом составят отличную пару на весь вечер - как на прогулке на закате по городу, так и на танцполе до самого рассвета - они очень комфортные!