Сегодня змеиная кожа вновь на пике популярности. Ее оригинальная расцветка делает образ изысканным и шикарным. 
Обувь из кожи змеи мягкая, прочная, сексуальная и очаровательная. Ножка, наряженная в кожу, становится еще изящнее и женственнее.
Обладательница такой обуви - стильная и уверенная в себе женщина. Производство обуви нуждается в большом количестве кожи, поэтому ее обычно изготавливают из кожи питона, которая хорошо окрашивается в различные тона. В магазинах основной ассортимент кожаной обуви состоит из туфель, сапог, босоножек, сандалий и ботфорт. 
Сумки, выполненные из кожи змеи, делают образ неповторимым и модным. Женские сумочки экстравагантны и имеют разнообразные формы и оттенки. Любую женщину украсит изящный вечерний клатч или повседневная объемная сумка. 
 
Читайте также
 
Из змеиной кожи производятся пояса и ремешки разных форм и фасонов. Этот аксессуар сегодня стал еще более интересным и актуальным. Широкие ремни чаще всего выполняются из кожи питона. На тонкие пояса идет кожа кобры или морской змеи. Для создания очаровательного образа следует тщательно подбирать форму и цвет ремня к наряду. 
Кошельки не демонстрируются на улице в людской толпе, однако они также пользуются большой популярностью у современных модниц. Дама, которая достает из сумочки эксклюзивный, элегантный и красивый кошелек, выполненный из кожи змеи, обязательно привлечет внимание и оставит о себе приятное впечатление. Стиль всегда состоит из таких важных мелочей. 
В наши дни на пике популярности находятся часы с ремешками из змеиной кожи. Это необычный и изящный аксессуар придает женщине дополнительный шарм.
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua