Несмотря на стремительное наступление холода, не стоит отказываться от юбок. Разнообразие моделей, в том числе и в рамках используемых тканей, предлагается для осенне-зимнего модного сезона. Непосредственно на ткань изделия нужно обращать внимание при выборе юбки на холодный сезон. Ведь должна она быть не просто красивой и модной, но и достаточно теплой, комфортной и удобной. 
Мех в осенне-зимнем сезоне является актуальным. Он используется целиком для одежды или предлагается в рамках вставок. Интересным и верным станет выбор меховой юбки. Такая одежда действительно будет спасать от ветров и холодов. Пусть на первый взгляд юбки из меха могут выглядеть чересчур грубо, подобрать удобную и отлично сидящую на фигуре юбку из подобного материала все-таки можно. 
Кроме меха востребованной, конечно же, остается шерсть. Это еще один материал, который первоклассно греет. Шерстяная юбка может быть выполнена в официальном стиле и пригодна для носки на работу. Модный рынок презентует нарядные юбки из шерсти, некоторые из которых идут в комплектах со свитерами или кардиганами. Шерстяная одежда чудесно сочетается со всевозможными аксессуарами, дополняющими создаваемый образ осенне-зимнего сезона. 
 
Читайте также
 
Трендом данного холодного сезона являются юбки, пошитые из твида. Твидовые юбки сочетаются буквально с любой одеждой. Они станут первоклассно смотреться с тонкими рубашками или майками, со свитерами и даже брюками. 
Чтобы разнообразить стиль и придать себе больше индивидуальности, стоит обращаться к юбкам из велюра. Велюр – еще одна ткань, находящаяся в тренде этого модного сезона. А также данная ткань неплохо сохраняет тепло и спасает от пронизывающих ветров. Велюровые юбки отлично гармонируют с верхней одеждой и различными теплыми вещами.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua