Юбка-пачка – это пушистая, легковесная, и женственная вещь. С ее помощью можно создать модный и необычный образ. Пышность юбки делает талию тоньше, а фигуру - стройнее. 
Юбка-пачка будет смотреться гармоничнее и не нарушит пропорции, если ее дополнить узкими вещами. Это могут быть майки, топы, водолазки. Роскошно и женственно выглядит юбка в сочетании с корсетом. В таком наряде можно выйти в свет или посетить любое другое торжественное мероприятие. 
Осенью или весной с юбкой-пачкой будет хорошо смотреться узкая темная кожаная куртка, которая называется «косухой». Хорошо выглядит юбка в дуэте с леггинсами до колена. 
Цвет изделия поможет в создании определенного образа. Белая или светло-розовая пачка в сочетании с топом рождает романтичный образ. В нем девушка будет напоминать балерину. Если выбрать пачку бордового или черного цвета и дополнить ее косухой, то получится наряд в стиле «глэм-рок». Такой стиль отличается креативностью и эпатажностью. 
 
Что касается аксессуаров, то к юбке-пачке лучше всего подойдет широкий классический пояс. Он подчеркнет талию и сделает фигуру изящнее. Сумку можно выбрать небольшую и геометрической формы. Отличный вариант – элегантный клатч. Пачку не стоит комбинировать с объемными украшениями на шее. В качестве яркого акцента подойдут несколько крупных браслетов. 
Особое внимание уделяется обуви. Облик получится женственным и изящным, если юбку-пачку сочетать с туфлями на шпильке. Девушка в таком наряде всегда очень грациозна и элегантна. Интересно, что грубые ботинки на толстой подошве дадут совершенно противоположный эффект. Барышню в ботинках и пачке окружающие сочтут большой оригиналкой. Сапоги к юбке-пачке подбираются длинные, обтягивающие и на высоком каблуке. Уместны будут и изысканные батильоны.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua