А вы знаете, что означает слово "мохер"? Этот термин появился благодаря животноводам из Турции, а означает он пряжу из шерсти козы ангорской породы. Кстати, именно поэтому мохер иногда называют и ангорой. 
Мохер - это очень уютный и теплый материал. Именно из него изготавливают самые модные свитера этой зимы, которые не только стильные, но и комфортные для тела. Свитера из благородной шерсти прерасно подойдут для зимних прогулок на свежем воздухе. Правда, у мохера есть и недостатки. Например, после ношения шерстяного свитера вам придется тщательно очистить вещи-компаньоны от остатков волокон мохера. Но и этот нюанс можно не брать во внимание, ведь модницы уже давно привыкли носить вещи с характером. 
С чем комбинировать модный свитер? Стилисты рекомендуют надевать модный тренд вместе с широкими джинсами или юбками-карандашами. Еще один стильный вариант - это сочетание мягкого свитера и теплого комбинезона. А завершить образ помогут сапоги на плоском ходу и маленькая сумочка в спортивной стиле.