Одной из модных тенденций в наступающем холодном сезоне является color blocking. Что такое колорблок? Это необычный стиль, который предполагает сочетание ярких и сочных оттенков в одежде. 
Изделие считается модным, если оно состоит из 2-3 цветов в композиции, которые контрастны друг другу, но вместе смотрятся гармонично. Трендовыми считаются те противопоставления цветов, которые являются промежуточными в спектре. К таким относятся бирюзовые, оливковые, вишневые и апельсиновые цвета. Поэтому, наверное, одежда в стиле колорблок чаще всего напоминает флаги несуществующих стран. 
Зимой использование колорблоков эффектнее всего смотрится в шубах и куртках. Согласитесь, ведь ярким платьем никого не удивишь, а буйство красок на шубе произведет настоящий фурор. Поэтому меховой color blocking стал самой необычной новинкой, которая была представлена на подиумах. Яркие шубы прошлых сезонов просто меркнут на фоне многоцветных новинок этой зимы. Теперь можно смело выбирать одежду, которая сочетает абсолютно все ваши любимые цвета!