Лолита поделилась трогательным селфи с дочерью, а также в недавнем интервью рассказала, как воспитывает дочь и какое участие в этом принимает отец Евы - Александр Цикало.

Про парней и первую влюбленность: "Ей сначала, как всем девочкам, нравились накачанные принцы, - вспоминает Милявская. - А я ей все время говорила, что в основном они… В общем, очень тактично объясняла. За таких замуж не выходят. Я ее ориентировала: смотри на дедушку! Как он бабуле сумки носит, с тобой занимается. Вот такой должен быть муж."

Про Александра Цикало: "Что, я должна была бегать с топором или алиментным листом за Сашей?! Я пробовала наладить его отношения с Евой, когда ей было лет пять. Купила билеты в цирк, сказала: «Саша, давай вместе сходим». Отказаться-то он не смог, но ему это было совершенно неинтересно. Он даже в антракте две копейки не потратил. Смотришь, думаешь: «Да на кой черт мне его насиловать?!» Скупила вес шарики, которые Еве понравились, и мы ушли. Больше мы его не видели, - рассказала Милявская в интервью журналу «Телепрограмма». - Но даже когда мы были в очень тяжелых отношениях, все равно при ребенке я выдавливала из себя про Цекало только хорошее. Сейчас уже не выдавливаю. Я просто уважаю его как творческую единицу. Он правда классный парень."


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2257/