Бывший муж голливудской красотки Гвинет Пэлтроу рассказал, что очень нелегко пережил развод и что длительное время старал от депрессии.

"Я до сих пор иногда просыпаюсь подавленным. Но теперь у меня ощущение, как будто у меня появились какие-то инструменты, чтобы наладить свое настроение...," - говорит Крис Мартин.
"Мне понадобился год, чтобы понять это. Год, проведенный в депрессии... Можно реагировать на все с агрессией, без конца винить кого-либо. А можно просто, так сказать, загнать себя в гараж на ремонт. Разобрать себя по частям, очистить их и собрать снова.
Мы все беспокоились - музыканты, его семья. Когда твой друг так подавлен и проводит много времени в одиночестве, твое воображение начинает рисовать худшие сценарии... Было время, когда мы все периодически звонили или навещали его, просто чтобы не оставлять его наедине с самим собой.
По-моему, у нас чудесное расставание-развод. Это развод, но довольно странный. Забавно, я вообще не очень-то часто задумываюсь об этом слове - "развод". Не вижу это в таком свете. Я скорее вижу это так: вы встречаете человека, проводите с ним вместе какое-то время, а затем все меняется и жизнь просто идет своим чередом."