Осенью 2014 года куртки с различными фасонами укороченных рукавов (выше локтя, три четверти) являются очень модной тенденцией, которая знакома еще с прошлых сезонов. Осенняя мода предлагает модницам множество курток с самыми разнообразными фасонами укороченных рукавов: узкие и рукава-клеш, с молниями, шнуровками или заклепками. 
 
Ненавязчивый вид курточек с укороченными рукавами легко впишется в любой женский гардероб. Рукава три четверти придают курткам в меру неофициальный, но и очень привлекательный стиль, который станет по вкусу игривым девушкам и строгим дамам. Оголенные запястья, которые открывают данные модели курток, только усиливают сексуальность женского образа. 
 
Самые разные фасоны модных курточек и расцветки помогут подобрать самую подходящую их модель для спорта, офиса и даже праздника. Короткие (чуть выше пояса) куртки ярких расцветок станут находкой для молодых и активных девушек. 
 
Удлиненные модели курточек с укороченными рукавами в сочетании с длинными перчатками и шляпой помогут дамам постарше в создании загадочных, осенних образов. А такие модели курток с укороченными рукавами из кожи станут незаменимыми атрибутами на все случаи жизни.