Хотите выглядеть женственно, но по ряду причин не хотите одевать куртку и быть как большинство девушек? Выбирайте легкое или теплое пальто в пол. 
С яркими принтами или однотонные, темных или светлых расцветок, изящные или объемные – этой осенью и зимой актуальны любые их варианты. Главным критерием модных пальто осени-зимы 2014-2015 является длина, которая удлинилась почти до пола. 
 
Классические фасоны пальто в пол. 
Удлиненные пальто прямого, трапециевидного или слегка расклешенного силуэта с поясом (широким, узким) или без него – не выходящая из моды классика. К самым интересным фасонам длинных пальто относятся: двубортные пальто макси длины, строгие пальто в клетку, приталенные модели пальто с поясом, узкие пальто с молнией, украшенные меховыми воротниками. 
 
Длинные пальто оверсайз. 
Модели длинных пальто оверсайз подойдут для любой женской фигуры. Объемный вид данных пальто, которые на женской фигуре кажутся великоватыми, подобранными не по размеру, приводят людей в замешательство. Но сшитые из дорогих тканей такие пальто становятся довольно уютными и стильными. Среди них очень много пальто минималистического стиля: лаконичный крой, отсутствие фурнитуры и декора.