Интернет просто «взорвался» от новых фотографий Виталия Козловского и привлекательной брюнетки - экс-участницы шоу "Холостяк-5". Поклонники в недоумении: «Что связывает молодых людей - работа или совсем нечто большее?».
 
Как рассказал сам артист, его новой девушкой стала бывшая участница известного реалити-шоу "Холостяк-5", модель и телеведущая по имени РаминаЭсхакзай. А начало их отношений овеяно романтичной пеленой. 
Виталий увидел будущую девушку на обложке журнала, который листал, отдыхая между съемками. 
 - "Однажды я случайно увидел Рамину на обложке одного из журналов, — рассказывает Виталий Козловский, —  Заинтересовался. Рассмотрел (улыбается). И тут же решил, что, во что бы то ни стало, должен найти ее. Наша сфера довольно тесная, нашлись общие знакомые — поэтому уже через несколько дней мы с Раминой поужинали вместе".
 
А как недавно стало известно, Виталий решил снять девушку в своем новом клипе. Певец обещает, что в видеоклипе будет много откровенных и страстных сцен. Играть на камеру жаркие отношения ребятам будет довольно легко, ведь в жизни они просто без ума друг от друга. 
Не для кого уже не секрет, что их отношения набирают все новые, и новые обороты. Но Виталик остается скромен и непреступен: "Я считаю, что о личном не стоит много говорить. Поделюсь тогда, когда произойдет значимое событие — например, свадьба или рождение ребенка. А пока я живу для себя и не хочу выносить сокровенное на суд общественности. Могу сказать только одно — я очень счастлив".
 
Как говорит источник,  звездная парочка недавно вместе вышла в свет. Молодые люди решили посетить показ коллекции модной одежды и аксессуаров именитого украинского дизайнера Андре Тана в рамках UkrainianFashionWeek. Весь вечер Виталий и Рамина не сводили глаз друг с друга, держались за руки и шептались,  а в конце уехали вместе домой.