Совсем недавно нам удалось взять интервью у исполнителя украинской эстрады – Потапа.  Он рассказал, как к нему относятся на проекте «Голос країни-6» и что он думает о коллегах. 
В 6-м сезоне проекта «Голос країни» Потап стал одним из тренеров. Многие из ребят на шоу выбирают наставником именно его, и Потап поделился, почему именно так. 
- «Почему участники выбирают меня? Объясню. Я — не конкурент-вокалист. Я хорошо провел прошлый сезон, показал замечательные номера. Я работаю от исполнителя, никогда не накладываю на него то, что для него не естественно, не ломаю его и подбираю песни индивидуально каждому. Ну и потом, я профессионал в этом деле. И люди хотят получить практику от действующего продюсера. Ну и потом, я добрый человек. Бессребреник. Всякие звездные болезни мне смешны: я давно прошел этот этап и теперь на все это в позе наблюдателя смотрю со стороны», — рассказал Потап в интервью «Медианяне».
Мы спросили о том, не хранит ли продюсер обиду на Вакарчука, из-за особого к нему отношения на проекте. И получили ответ:
- «Ну, Слава — легенда. Почему мне должно быть обидно? Мне приятно находиться с ним на одном квадратном метре — даже через мембрану Тины Кароль. От него идет свое энергетическое поле. Слава — потрясающе интересный человек, опытный гроссмейстер, замечательный оратор, и теоретик, и практик. Соревноваться с ним — особое удовольствие. Пиетет перед ним? Конечно. Слава, повторю, легенда. Он все делает, как легенда. Я даже ни разу не видел, чтобы он ходил в туалет! Подозреваю, он туда и не ходит», — поделился своим мнением Потап.