Источник заявляет, что слухи о разрыве пары еще никогда не были так реальны. Хотя репер Джей-Зи и Бейонсе регулярно появляются вместе на публике (на спортивных матчах и отдыхе с дочерью), инсайдер утверждает, что они лишь изображают семейное счастье, а их брак трещит по швам. 
Источник, близкий к звездной семье и пожелавший остаться неизвестным, считает, что пара близка к разводу, что стало очевидным во время семейного ужина в прошедший уик-энд.
 
На званый вечер были приглашены только родственники, близкие друзья и деловые партнеры артистов – всего чуть более 10 человек. Инсайдер, которому также «посчастливилось оказаться среди гостей, отмечает напряжение, которое царит между супругами: «Вряд ли они были так далеко друг от друга, как в тот вечер. За целый вечер они едва перекинулись парой слов. Бейонсе жаловалась на невкусный ужин, организованный мужем и заявила, что её люди никогда не приготовили такую отвратительную пищу. Джей-Зи также очень пренебрежительно обращался к жене и исчез до того, как ушёл последний гость. Остаток вечера Бейонсе провела в одиночестве».