Похоже, война между телеведущим и родственниками Жанны Фриске вошла в новую фазу. Еще недавно казалось, что распри между Дмитрием и отцом Жанны Владимиром Борисовичем закончились.
Однако недавно адвокат Владимира Фриске обратился в полицию с заявлением, что Дмитрий Шепелев, не являясь отцомПлатона, похитил ребенка. 
По утверждению адвоката, единственным документом, подтверждающим отцовство Шепелева, является его американская регистрация. Но этот документ недействителен на территории России. Выходит, что Дмитрий украл Платона у родственников.
Поскольку отношения Дмитрия и Жанны не были узаконены официально, и телеведущий не имеет документов, подтверждающих его отцовство, выданных в РФ, следовательно, Шепелев удерживает Платона насильно. 
Несостоявшийся тесть готов привлечь Шепелева к уголовной ответственности за похищение ребенка. Кроме того, Дмитрию готовятся предъявить обвинение в нарушении прав ребенка, поскольку мальчик «по 8-9 часов в день не видит того, кто называет себя папой». 
В ходе судебных разбирательств Дмитрия, скорее всего, обяжут пройти тест ДНК, тогда хотя бы один вопрос в этой семейной баталии будет решен. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2722/