Несколько лет назад дочь 67-летнего Оззи Осборна очень похудела. Келли сменила одежду размера XXL на наряды размерного ряда S. 
Поклонники бунтарки Келли с восторгом приветствовали ее преображение. Отметим, что в тот же период Келли сменила имидж. Хотя ее волосы все еще были сиреневого цвета, она стала появляться на публике в элегантных платьях, а не в бесформенных мешковатых нарядах. 
 
Но сейчас, похоже, Келли снова прибавила в весе и уже носит размер L. Недавно папарацци запечатлели дочь солиста группы Black Sabbath во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса. На руках Келли держала маленькую собачку. Одета девушка была в черные обтягивающие леггинсы, белую футболку и черно-белый бомбер. Аутфит Келли дополнила задорной прической, стильными очками и рюкзаком.
Поклонники 31-летней Келли оставили на ее страничках в социальных сетях позитивные комментарии: «Келли, ты крутая в любом виде», «Дочь Оззи просто не может не быть клевой, и неважно, как она выглядит», «Возьмись за себя снова, ты же уже когда-то смогла! Люблю тебя».

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2672/