Прошел уже год с момента трагической смерти известной певицы и солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске (1974–2015). И как ни ужасно, скандалы вокруг нее и ее любимого Дмитрия Шепелева (33) все никак не утихнут. 
Раздоры до сих пор преследуют Дмитрия и семью певицы. Именно из-за этих неурядиц, многие фанаты звезды считают, что телеведущий никогда не любил Жанну. Но Дмитрий не сдается. Он говорит, что всегда испытывал нежные чувства к Жанне. 
 
Трогательное признание произошло на шоу «Звонок». Ведущие решили проверить Дмитрия и позвонили ему. Они представились Владимиром Копыловым, отцом Жанны. То, что произошло далее, не ожидал не один зритель. Все услышали душещипательные слова Дмитрия по отношению к Жанне: «Я пришел в ваш дом с открытым сердцем. Я заботился о вашей дочери, потому что люблю вашу дочь. Все то, что вы разнесли по телевизионным каналам — ложь. Я люблю вашу дочь по-прежнему. Я заботился о ней от первого до последнего дня, и я делал все для того, чтобы она как можно дольше оставалась с вами и со мной. И мы выиграли для нее два года. Если бы я не любил вашу дочь — я бы ушел в первый же день. Я был с ней два года — самые тяжелые два года в моей жизни. Я поседел, я постарел за два года, но я не жалею, потому что люблю вашу дочь!»
Но, как оказалось, подпускать к своему сыну Платону(3) бабушку и дедушку, Дмитрий пока не готов. Он считает, что слишком много боли маленький мальчик получил от родственников. Но тут же жалеет о том, что у малыша нет нормальной семьи. Телеведущий не берется никого судить, но беспокоится за своего сына и будет защищать его до последнего. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2722/