Популярный тренд сезона – это джинсы-скинни в белом или черном цвете. При помощи узких джинсов ваша фигура будет более сексуальной и грациозной. Для стройных девушек стоит порекомендовать белые джинсы, черные подойдут практически всем. Чтобы создать красочный и легкий образ, выбирайте разноцветные хипстеры. 
 
Узкие джинсы можно носить с футболками, также и с майками-борцовками, блузками. Дополните образ также приталенным пиджаком, жилеткой из денима. 
 
Те девушки, у которых бедра полные, могут сочетать такие джинсы с длинными футболками и туниками, но они должны быть просторными, свободными. Так создаются гармоничные и соблазнительные образы. Лучше выбрать тунику с цветочными рисунками. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2432/
 
Зимой джинсы-скинни носятся вместе с габаритными длинными свитерами. Свитер вы можете подвязать на талии ремешком или же оставить его, как есть. Плотные узкие джинсы могут также сочетаться с пиджаком. 
 
На пике популярности также и мужские джинсы-скинни. Подобный фасон лучше выбрать молодым парням для повседневного образа, а вот в качестве офисного наряда лучше выбрать другие модели. Данные штаны комбинируются с майками-борцовками, рубашками. 
 
Если вы выбираете обувь, то лучше присмотреться к спортивным моделям. Узкие джинсы удлиняют ноги, потому стоит сочетать их с балетками, также на низком ходу. 
 
Интересный образ можно создать при помощи каблуков. Носите джинсы-скинни с туфлями-лодочками, каблук составляет 7 см. Зимой узкие джинсы носятся с сапогами, у которых широкие голенища. 
 
Можно ли сделать джинсы-скинни самостоятельно? Для этого возьмите свои любимые старые джинсы, найдите шаблон узких штанов, приложите их к первым, потом обведите. Можно просто надеть свои штаны, заколоть их булавками. Выверните джинсы, прострочите их по отметкам. Все! У вас появились в гардеробе стильные джинсы.