С каждым днем появляется все больше поклонниц мужского стиля в женском гардеробе. Его отличительная черта — брутальность и свободный крой. Вещи этого стиля выглядят оригинально, несмотря на то, что женственность и элегантность в них отсутствует. 
Одной из новинок этого направления, представленной дизайнерами, является пальто-оверсайз. Это особенное пальто можно носить как полненьким женщинам, так и стройным. А с чем его лучше сочетать мы расскажем. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2473/
 
Пальто-оверсайз, появившись на модных показах, не осталось незамеченным благодаря своей универсальности. Его свободный крой придает образу объемность, скрывая недостатки фигуры. С ним очень легко создать образ в стиле "гранж". Для этого достаточно дополнить это пальто, имеющимися в каждом гардеробе классическими черными брюками и белой свободной рубашкой. Желательно этот ансамбль носить с тонким ремнем на талии. 
 
Тем, кто желает создать образ полностью в мужском стиле, можно посоветовать пальто-оверсайз темного цвета сочетать с тельняшкой и прямыми брюками. 
 
Если вам нравится эта модель верхней одежды, но вы желаете оставаться женственной и элегантной, то выбирайте цвет этого неординарного пальто нежного оттенка. Оно отлично будет комбинироваться с классическими юбками и платьями, а также облегающими трикотажными вещами. 
 
Подбор аксессуаров к пальто-оверсайз требует пристального внимания. С ним сочетаются достаточно объемные сумки, но их размер не должен быть слишком большим. Идеально смотрятся с этой верхней одеждой клатчи черного, синего и белого цвета. Если погода требует дополнить образ головным убором, то особо элегантные модели в этом случае будут выглядеть нелепо. Лучше выбрать шапку в спортивном стиле или использовать шарф. 
 
Эти несложные правила помогут правильно сочетать вещи с этой модной новинкой.