Новый весенний выпуск модного болгарского журнала "ГОСТ", который распространяется по всей Европе, был посвящен украинской певице Кате Бужинской и ее новому образу. А концептуальная обложка стала обсуждаемой среди издателей европейского глянца.
 
Артистка была приглашена для рекламы известного бренда украшений премиум-сегмента. Чтобы максимально обратить внимание на новую коллекцию украшений, обложку было решено сделать запоминающейся и вызывающей множество споров и обсуждений.
 
Так, особенностью новой обложки с украинской исполнительницей Катей Бужинской стала - третья рука как своеобразный символ Божьей благодати. Именно об этом говорит знаменитая икона Божьей матери под названием "Троеручица", с которой давно знакомы верующие всего мира. 
 
Идеи редакции глянцевого журнала "ГОСТ" были воплощены знаменитым американским фотографом болгарского происхождения - Любо Сергеевым. Специально для фотосессии с героиней номера Катей Бужинской он прилетел из США всего на несколько дней в столицу Болгарии - город София. 
 
А вот над прической и мейком певицы Кати Бужинской трудилась украинская команда - Елена Дронговская и Ольга Слюсарь. Стоит отметить, стилисту Елене Дронговской удалось максимально органично дополнить прическу героини обложки изысканными бриллиантами. К слову, организаторы съемки посчитали, что в общей сложности на Катерине Бужинской было драгоценностей на почти 105 000 евро. 
 
Продюсером необычной съемки была редактор журнала Евгения Стайловская.