Мюли – элегантный вид дамской обуви, который имеет каблук, закрытый острый мысок и, естественно, отсутствие задника. Каблук при этом может быть абсолютно любой формы и высоты. 
Современные модели мюли поражают своим многообразием. В коллекциях знаменитых модельеров можно увидеть экземпляры самых разных фасонов, выполненных из кожи, замши и текстиля и украшенных различными яркими элементами, например, вышивкой, стразами, ремешками, пайетками, шнуровкой, шипами, заклепками и т. д. 
В настоящее время на модных подиумах можно встретить и довольно необычные мюли, которые имеют открытый мысок и небольшую платформу. Выглядит подобная обувь очень оригинально. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2095/
Мюли - это очень удобная обувь, идеально подходящая для для жаркого сезона, именно поэтому каждой даме, желающей наступившим летом привлекать мужское внимание к своей персоне, стоит обязательно приобрести подобные яркие аксессуары. А теперь давайте разберёмся с тем, какие модели мюли наиболее актуальны этим летом, с чем их лучше всего носить? 
В дневное время предпочтение стоит отдать остроносым моделям, имеющим неброский декор в виде шнуровки или вышивки и классическую расцветку. Подобные изделия присутствуют в модном доме под названием Louis Vuitton. 
Такую обувь можно надеть практически с любым нарядом, например, с женственным обтягивающим платьем, романтичным сарафаном, строгим юбочным или брючным костюмом. 
Молодые девушки могут оценить новые модели мюли от Fendi. Данный дом моды предлагает обувь с открытым мыском, толстым устойчивым каблуком и атласным верхом, имеющий яркий принт в виде полос и гороха. 
Такие туфли прекрасно сочетаются с бермудами и узкими джинсами. 
Более экстравагантные мюли на узенькой высокой шпильке, украшенные камнями, стразами и жемчугом - идеальный вариант для дополнения вечернего туалета. Такую примечательную обувь можно увидеть в коллекциях Dolce and Gabbana и Miu Miu.