Пережить тяжелый период в жизни певице помог муж Сергей Глушко. Супруг помог артистке выйти из подавленного состояния, и теперь она снова живет полной жизнью и наслаждается ею.
Жизнь публичных людей только на первый взгляд кажется безоблачной, веселой и счастливой. На самом деле отечественные и мировые звезды часто страдают депрессией и испытывают неудовольствие от своей жизни. Вот и Наташе Королевой не удалось избежать этого состояния.
 
Певица вспоминает, что в период депрессии пыталась отвлечься, «перезагрузить» себя, «найти новые источники силы и радости». Артистка занялась медитацией, поправляла свое здоровье. Но окончательно перебороть депрессивное состояние помог именно Сергей. Супруг отвез Наталью на святой источник, где певице необходимо было трижды по три раза окунуться с головой в воду, температура которой круглый год составляет 4 градуса выше нуля. И этот ритуал действительно помог Королевой.
Наталья отметила, что на себе испытала кризис среднего возраста. 40-летний рубеж стал для певицы настоящим испытанием.
«Я вернула интерес к жизни… – Отметила Наталья. …Изменились мои жизненные установки, сместились акценты». Певица поняла, насколько важен духовный мир и иллюзорен мир материальный.