Модель опубликовала фото с совместного отдыха с четой Плющенко-Рудковской. Как мы писали ранее, модель Наталья Якимчик отдыхает вместе с Яной Рудковской и Евгением Плющенко на Мальдивах. Компанию селебрити составили также дети Яны Рудковской от брака с Виктором Батуриным Андрей и Николай и 3-летний Саша, отцом которого является Евгений Плющенко.
Снимки с райского отдыха на Мальдивских островах появились в Instagram подопечной продюсера Рудковской. Напомним, Яна занимается продюсированием модели Якимчик. 
На фото Наталья позирует стоя вполоборота на качелях, которые расположены в океане. Идеальная фигура модели подчеркнута красным купальником с открытой спиной. Под ногами у Якимчик прозрачные воды океана.
На второй фотографии модель наслаждается отдыхом, попивая свежевыжатый сок на пляже. Модель сидит за столом, на котором в изобилии представлены экзотические фрукты и напитки. На этом снимке модель облачена в пляжное платье розового цвета. 
Новые фотографии с отдыха появились и в Instagram Рудковской. На них Яна щеголяет в купальнике сине-голубых оттенков. Один из снимков сделан на качелях, на нем продюсер позирует вместе с мужем.