Но своих фанатов певица попросила не беспокоиться по этому поводу. Лолита Милявская не скрывает свои проблемы и достижения от общественности. 
Недавно артистка рассказала, что наконец-то уладила свой конфликт с ТСЖ (товариществом собственников жилья) в элитном доме в центре Москвы, где она проживает.
 
Конфликт начался еще три года назад, когда управляющая компания выставила певице счет за коммунальные платежи в размере полумиллиона рублей (около 189 тысячи гривен). В то время как многие жильцы согласились с такой суммой, Лолита платить отказалась. Огромная сумма возмутила артистку, и Милявская подала в суд. Судебное разбирательство длилось несколько лет, за это время руководство управляющей компании поменялось, а многие соседи съехали. «Теперь мои соседи – очень приличные люди! – Поделилась Милявская. – По удачному совпадению, тоже, как и я, родом из Украины: кто-то из Одессы, кто-то из Киева...». Однако именно дружелюбные соседи привели к тому, что певица, по ее собственному признанию, «стала много пить». Лолита постоянно ходит в гости к соседям и приглашает их к себе, что привело к обильному распитию алкогольных напитков. Однако своих фанатов певица просит не волноваться: «Не пугайтесь, это не алкоголизм». Певица отметила, что просто весело проводит время, чтобы было что вспомнить «на старости лет».