В Киеве с аншлагом прошел сольный концерт Alyosha "Новое и лучшее", который певица с командой под руководством продюсера Вадима Лисицы и режиссера-постановщика Александра Лещенко готовили несколько месяцев.
 
Каждый из трех блоков концерта, которые отличались музыкальным наполнением, сценографией и нарядами, публика в зале воспринимала овациями! Самой душевной частью перфоманса стало исполнение лирических песен в акустике, а также презентация хитов в новом звучании. 
Камерность и душевность лирического блока подчеркнули световые эффекты - 100 лампочек, которые заполнили сцену, заиграли огнями, синхронно с пением Alyosha, а микрофонная стойка певицы преобразилась в светящуюся лампу.
 
Зрители шоу также стали и первыми зрителями красочного видео Alyosha на сингл "Капли" - эксклюзивная премьера клипа состоялась на огромном экране прямо во время концерта! 
 
На этом сюрпризы для гостей концерта не закончились - неожиданностью было появление на сцене автора песен и исполнителя Влада Дарвина. В дуэте Alyosha и Влад спели гимн всех молодоженов "Ти найкраща". Не было ни одного человека в зале, который не подпевал бы поистине народный хит - гости пели в такт с артистами каждое слово песни. 
 
Особенно растрогало присутствующих поздравление Alyosha ее старшим сыном Романом, который вместе с супругом певицы, фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей, вручил звездной маме огромный букет. После чего Рома нежно обнял девушку и поцеловал, чем вызвал умиление публики. Alyoshа заметила, что Роман впервые в своей жизни был на ее концерте!
 
Также послушать песни и голос талантливой вокалистки пришли родители певицы, друзья и коллеги по цеху. Так, среди зрителей концерта были: певица Мария Яремчук, телеведущий Вячеслав Соломка, продюсер Ирина Горовая, суперфиналистка проекта "Голос.Дiти" Настя Багинская, директор балета "Форсайт" Лина Верес, певица Tania BerQ, телеведущая Маша Орлова, клипмейкер Александр Филатович с супругой Катериной, радиоведущая Ева Субботина и другие.
 
Финальными аккордами концерта стали два выхода на бис! После череды хитов: "Феромоны любви", "Безоружная", "Ты уйдешь", "Сердце", "А я пришла домой", "Точка на карте" публика совсем не хотела отпускать Alyosha за кулисы! На бис певица исполнила две песни из раннего творчества - "Cнег" и "To be free".
 
- Я сегодня испытал смешанные чувства. Но все они со знаком плюс! Я ходил по залу и ловил потоки позитивной энергии весь концерт!!! -  прокомментировал после завершения концерта на личной странице в социальной сети продюсер певицы Вадим Лисица. - Я благодарю мою команду! За самоотверженность! За смекалку, трудолюбие и талант!!! Я всегда верил и верю в успех Alyosha не смотря ни на что! И сегодняшний концерт просто подтвердил мою веру!
 
Вскоре Alyosha вместе со своими музыкантами панирует презентовать обновленную концертную программу во всех городах Украины!