Совсем недавно звездное семейство грелось в лучах солнца на лазурном Берегу, ну а сейчас, Ким полностью погрузилась в домашние заботы. 
Пока их модный папочка, Канье Уэст, развлекал всех на шоу Эллен ДеДженерес, звездная мама решила устроить их 2-х летней дочери Нортпраздник. Вместе с ними решили повеселиться старшая сестра Ким, Кортни, с дочуркой Пенелопой. Огромной, веселой компанией девушки отправились в маленький город детства – Диснейленд!
Такое сказочное место порадует любого! И взрослые, и дети готовы целый день кататься на каруселях, фотографироваться и, конечно же, просто весело проводить время. Именно этим занимались девушки вчетвером. Маленькая Норт вела себя послушно и была в не себя от счастья, ведь на этот раз ей несказанно повезло! Мама разрешила ей провести целых два часа в образе прекрасной принцессы и ее любимой героини – Эльзы, из мультфильма «Холодное сердце». У девчушки было нарядное, блестящее платье и миниатюрная тиара. Мама Ким не упустила момент запечатлеть счастье дочери и поделилась кучей фото в своем Instagram-блоге:
Сама же Ким в этот раз оделась скромно :  клетчатая рубашка и легинсы. Удобно и практично. Образ разбавили неизменный чокер и солнцезащитные очки.