Одна из самых популярных поп-див нашей современности опять экспериментирует с образом. Невозможно не заметить страсть и любовь звезды к яркому стилю, эпатажу и экстравагантной моде.
А еще, наша дорогая РиРи просто обожает менять прически и стрижки! В каких только образах мы ее не видели. Риша успела побывать и блондинкой, и жгучей брюнеткой, и обладательницей ярко-красных волос.  
От коротких стрижек под мальчика, до ультра длинных красных волос, как в клипе «Mandown». Как вы думаете, в каком образе Rihanna выглядит круче?
А вот недавно прошла премия Billboard Music Awards-2016. Именно на нем Рианна появилась в новом амплуа. Теперь поп-певица носит нежное, женственное каре. Хотя в последнее время, певица отдавала предпочтение длинным волосам. 
Образы РиРи меняются постоянно. И нам остается только гадать, чем и как порадует и удивит нас барбадосская красотка. Но вот что неизменно, так это – талант. Rihanna поразила фанатов до глубины души своим чувственным выступлением на Billboard Music Awards-2016. Певица исполнила песню Love On The Brain из нового альбома.