Пару по пятам сопровождают папарацци. Новость о возможной беременности Дженнифер Энистон по популярности запросов может сравниться сейчас лишь со скандальным разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд.
Поэтому репортеры ни на минуту не выпускают Джен из прицелов своих фотокамер. Ведущие мировые СМИ ежедневно публикуют новые фотоснимки актрисы, пытаясь понять, беременна она или нет. Хотя официальный представитель звезды и опроверг информацию об интересном положении Джен.
Такое внимание со стороны прессы не вызывает восторга у Энистон. Ей не нравится, что СМИ в очередной раз спекулируют на слухах о ее мнимой беременности. Но скрыться от фотокоров Джен не в силах.
На днях актрису и ее супруга Джастина Теру запечатлели возле ресторана, куда парочка направлялась поужинать. Дженнифер пыталась заслониться от вспышек фотокамер руками и ветровкой. Но папарацци это не остановило, и они сделали несколько снимков. 
На следующий день репортеры снова подкараулили Джен, на этот раз уже в одиночестве. Оба раза звезда была одета в брюки и довольно облегающие майки, что позволило лицезреть ее плоский животик. Видимо, репортерам стоит поверить официальному представителю пары и оставить Энистон в покое.