Каждая девушка мечтает встретить своего принца. Деми Мур на собственном примере доказывает, что не стоит отчаиваться раньше времени: встретить наследника голубых кровей можно и в 53 года!
СМИ вовсю обсуждают роман голливудской актрисы и сына королевы Елизаветы II. Именно дела амурные заставляют Деми частенько летать в Лондон. 
Деми и Эндрю познакомила экс-супруга принца, герцогиня Йоркская Сара Фергюсон. Эндрю развелся с ней в 1996 году, но пара сохранила дружеские отношения. Именно Сара на вечеринке Chelsea Flower Show, которая состоялась в мае 2016 года, и познакомила бывшего мужа со своей близкой подругой. Говорят, между 53-летней Деми и 56-летним Эндрю сразу вспыхнули бурные чувства.
Родственники Деми и Эндрю благосклонно относятся к их роману. Пару поддерживают дочери Деми (Таллула, Скаут и Румер), дочери Эндрю (принцессы Евгения и Беатрис), а также принц Уильям и Кейт Миддлтон. Против романа принца с голливудской актрисой только королева Елизавета II. По информации источника, глава монаршей семьи считает трижды разведенную Деми, у которой в прошлом были проблемы с наркотиками и алкоголем, недостойной партией для принца.
Однако Эндрю не привык слушаться мать. Принц сам не отличается примерным поведением, а в молодости слыл ловеласом и даже носил забавное прозвище Randy Andy («распутник Энди»).